Корзина (0 шт.)
Регистрация Вход
ГлавнаяТовары и услуги
Системы безопасности и связи
  • Системы безопасности и связи (543)
  • Электростанции, генераторы (1407)
  • Кабель, провод (698)
  • Электрические машины (474)
  • Электроизоляционные материалы (376)
  • Прочее (276)
  • Светотехническая продукция (155)
  • Подъемно-трансп. оборудование (105)
  • Силовая электроника и компоненты (84)
  • Низковольтная аппаратура (НВА) (79)
  • Электромонтажная арматура (78)
  • Электроинструмент и оборудование (43)
  • Электрощитовое оборудование (36)
  • Трансформаторное оборудование (24)
  • Высоковольтное оборудование (23)
  • Контрольно-измерительные приборы (15)
  • Электротехнические работы и услуги (14)
  • Сварочное оборудование (12)
  • Взрывозащищенное оборудование (3)
  • Отопительное, термич. оборудование (2)
  • Электрокерам. изделия, изоляторы (1)
  • Аккумуляторы (1)

Системы безопасности и связи в Самаре

Товаров:543,  Поставщиков:3
Сортировать по:
Выводить по:
Медиаконверторное шасси QFC-MO16D2-M
11 818 руб. / шт.
16 слотомест для установки модульных медиаконверторов +1 слот для установки модуля управления - QFC-MOM, 19”, 2RU. Для установки медиаконверторов серии QFC-2000M.
Плата видеонаблюдения
2 145 руб. / шт
Отличная плата начального уровня. 4 канала видео. До 2х каналов в режиме реального времени. Идеально подходит для охраны небольших объектов: квартира, дача, загородный дом. Технические характеристики Количество ...
Самара
Цветной Видеодомофон Commax CDV-50A
6 136 руб. / шт.
Цветной Видеодомофон Commax CDV-50A оснащён 5 дюймовым TFT LCD монитором, возможность подключения двух вызывных блоков и трубки Commax DP-4VR, параллельное подключение 2-х мониторов. Модель видеодомофона ...
Нет фотографии
81 193 руб. / шт.
Коммутатор агрегации L3 с поддержкой IPv6 (44 порта GE SFP, 4 порта 100/1000M Комбо порт - SFP/TX, 2 слота расширения под 10GE), питание AC
Самара
Нет фотографии
10 909 руб. / шт.
3 порта 10/100 LAN, 1 порт 10/100 WAN, 8 портов FXS
Самара
Нет фотографии
73 500 руб. / шт.
4 слота, 1xRJ45 10/100 LAN, 1xRJ45 10/100 WAN, 1xRS232, AC
Самара
Нет фотографии
28 896 руб. / шт.
Субмодуль IP, до 128 каналов VoIP для SMG-1016M
Самара
Нет фотографии
Договорная
1 порт  GPON SC, 1 порт 10/100/1000Base-T, 1  порт WLAN
Самара
Нет фотографии
1 568 руб. / шт.
10 км, 1,25Гбит/c, 1310 нм, FP, PIN, DDMI.
Самара
Нет фотографии
1 372 руб. / шт.
3 км, 1,25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, DFB, PIN, SC.
Самара
Нет фотографии
2 195 руб. / шт.
10 км, 1,25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1490нм, FP, PIN, SC.
Самара
Нет фотографии
10 036 руб. / шт.
120 км, 1,25Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1550нм, DFB, APD, LC
Самара
Нет фотографии
8 886 руб. / шт.
40 км, 2,5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD.
Самара
Нет фотографии
10 036 руб. / шт.
80 км, 2,5Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1550нм, DFB, APD, LC
Самара
Нет фотографии
5 855 руб. / шт.
40 км, 1,25Гбит/c, 1350 нм, DFB, PIN.
Самара
Нет фотографии
5 855 руб. / шт.
40 км, 1,25Гбит/c, 1510 нм, DFB, PIN.
Самара
Нет фотографии
6 377 руб. / шт.
80 км, 1,25Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN.
Самара
Нет фотографии
6 377 руб. / шт.
80 км, 1,25Гбит/c, 1470 нм, DFB, PIN.
Самара
Нет фотографии
9 514 руб. / шт.
120 км, 1,25Гбит/c, 1270 нм, DFB, APD.
Самара
Нет фотографии
9 514 руб. / шт.
120 км, 1,25Гбит/c, 1430 нм, DFB, APD.
Самара
Нет фотографии
9 514 руб. / шт.
120 км, 1,25Гбит/c, 1590 нм, DFB, APD.
Самара
Нет фотографии
6 900 руб. / шт.
40 км, 2,5Гбит/c, 1390 нм, DFB, PIN.
Самара
Нет фотографии
6 900 руб. / шт.
40 км, 2,5Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.
Самара
Нет фотографии
10 036 руб. / шт.
80 км, 2,5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD.
Самара
Нет фотографии
13 068 руб. / шт.
120 км, 2,5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD, DDMI
Самара
Нет фотографии
21 432 руб. / шт.
10 км, 1,25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC.
Самара
Нет фотографии
37 636 руб. / шт.
10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 10km DDM
Самара
Нет фотографии
195 000 руб. / шт.
120 км, 10Гбит/c, SM, 1550нм, LC
Самара
Нет фотографии
98 091 руб. / шт.
10 км, 10 Гбит/c, 1530 нм, EML, PIN, LC.
Самара
Нет фотографии
112 273 руб. / шт.
40 км, 10 Гбит/c, 1530 нм, Cold EML, PIN, LC.
Самара

Системы безопасности и связи в вашем регионе

Смотрите также в регионах

Портал PromPortal.su: промышленность и производство Портал StroyBoard.su - Строительство и ремонт Портал Speceria.ru - спецтехника Портал Domoved.su - Недвижимость